Ключ не работает в Windows XP

Вопросы по работе с электронными ключами SenseLock из операционных систем с использованием различных компиляторов

Ключ не работает в Windows XP

Сообщение gtone » Ср, 09 янв 2013 13:34

Скачал последнюю версию драйвера электронного ключа SenseLock для Microsoft Windows (32 и 64 бит), версия 2.52.1.0 отсюда http://www.senselock.ru/support.php.
Установил на комп. с Win7 все нормально работает, а при установке на WinXP, драйвер установился нормально, но при подключении ключа в диспетчере устройств пишет "Запуск этого устройства невозможен (Код 10)", пробовал на нескольких компах с Win7 (везде работает) и WinXP (нигде не работает). Подскажите в чем проблема?
gtone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 09 янв 2013 13:11

Re: Ключ не работает в Windows XP

Сообщение Alexey » Вт, 22 янв 2013 17:42

Win XP случайно не пиратские? Мы наблюдали массу проблем, подобных вашей, у пользователей с пиратскими сборками Win XP. Точное наименование неработоспособных сборок не помню.
Дополнительно: http://support.microsoft.com/kb/943104
Alexey
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 21 мар 2009 14:43

Re: Ключ не работает в Windows XP

Сообщение Артём_Ш » Пт, 31 июл 2015 17:53

Точно такая-же проблема.
Под 7-кой ключ работает без проблем.В ХР СП 2 нет.
ХР от Прагмы(не знаю истинного происхождения продукта),я так понял некие были посредники,не знаю(выдало руководство фирмы)
Но тем не менее,ключ в упаковке,активацию ХР прошла успешно.
Ключ EL-Genii,куплен был в г.Тольятти,у оф.поставщика оборудования SMS-Software (программаторы ЭБУ и прочие продукты)
Ключ не определяется,драйвера установлены в папке c:/Program Files/SenseLock.
Честно говоря,я устал боротся.Без ключа не могу пользоватся продуктом в полной мере.
Артём_Ш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 июл 2015 08:08

Re: Ключ не работает в Windows XP

Сообщение Артём_Ш » Пт, 05 авг 2016 12:06

В общем проблема решилась установкой windows 7.
Артём_Ш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 июл 2015 08:08


Вернуться в Использование SenseLock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron