Нормальная работа SenseLock с Delphi

Вопросы по работе с электронными ключами SenseLock из операционных систем с использованием различных компиляторов

Нормальная работа SenseLock с Delphi

Сообщение Akad » Пт, 01 мар 2013 17:07

Планируется ли такое чудо? Или хотя бы исходники именно вашего варианта Crypto API откройте. В нём-то уж нет ничего секретного. А то одних только алгоритмов DES я 4 штуки с ходу разных нашёл. Достаточно утомительно подбирать каждый раз каким вы пользуетесь.
crypt.dll использовать не предлагать. Даже используя dll-box от VMProtect перехватить результат не сильно сложно.
Akad
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012 17:21

Re: Нормальная работа SenseLock с Delphi

Сообщение Alexey » Вс, 28 апр 2013 13:58

Akad писал(а):Планируется ли такое чудо? Или хотя бы исходники именно вашего варианта Crypto API откройте. В нём-то уж нет ничего секретного. А то одних только алгоритмов DES я 4 штуки с ходу разных нашёл. Достаточно утомительно подбирать каждый раз каким вы пользуетесь.
crypt.dll использовать не предлагать. Даже используя dll-box от VMProtect перехватить результат не сильно сложно.


Senselock прекрасно работает в Delphi.
Что касается DES/3DES, то это СТАНДАРТНЫЕ алгоритмы со стандартными реализациями. Подбирать ничего не надо.
Возможно, что в вашем случае целесообразно обратиться к людям, имеющим опыт построения защищенных приложений, так как ваши вопросы из разряда «детских» (не обижайтесь).
Alexey
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 21 мар 2009 14:43

Re: Нормальная работа SenseLock с Delphi

Сообщение Akad » Вт, 14 май 2013 16:20

Alexey писал(а):Senselock прекрасно работает в Delphi.

Маленькая поправочка. Перестали глючить основные команды, без которых работа не возможна вообще только в этом году. Через где-то через 3/4 года после багрепорта на форуме.
Alexey писал(а):Что касается DES/3DES, то это СТАНДАРТНЫЕ алгоритмы со стандартными реализациями. Подбирать ничего не надо.
Возможно, что в вашем случае целесообразно обратиться к людям, имеющим опыт построения защищенных приложений, так как ваши вопросы из разряда «детских» (не обижайтесь).

Я что-то не пойму. Вы продаёте законченный продукт, или сырую поделку, собранную на коленке?
API ключа сыро до безобразия, готовые решения абсолютно не масштабируемы, в реальных проектах не смотря на уверения с вашей стороны (до покупки) использовать не возможно. Ни каких библиотек по работае с ключём вы не то, что не даёте, да ещё и огрызаетесь на замечания что не плохо было бы включить. Я молчу про то, что отладки кода в ключе нормальной нет, хотя это основа основ любого продукта для разработчика.
P.S. Я-то написал защиту. Просто ваша "поддержка" каждого шага написания у меня вызывала только недоумение.
Akad
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012 17:21

Re: Нормальная работа SenseLock с Delphi

Сообщение hijaq » Пт, 17 май 2013 14:35

Akad, во-первых вы сейчас отвечали не нам, а одному из наших клиентов, который писал вам исходя из своего опыта работы с ключами и он не занимается ни распространением наших продуктов, ни какой-либо поддержкой. Во-вторых, если у вас возникают какие-либо проблемы с библиотеками или просто вопросы, то лучше всего писать нам об этом на e-mail.
Ключ изначально представляет из себя полуфабрикат, всю работу с которым необходимо разработать самостоятельно в зависимости от поставленных задач. Исходя из прошедших 5 с лишним лет могу сказать, что около 90% наших клиентов ни разу не обращаются к нам за какой-либо консультацией или с какими-либо вопросами относительно работы с ключом.

К сожалению, мы не можем принимать решение, открывать код каких-либо библиотек или нет, это решение принимают производители ключей (и не всегда такие решения происходят быстро), но все алгоритмы в ней являются стандартными и найти аналоги не составит никакого труда. В случае с 3des необходимо просто правильно создавать ключ шифрования из пароля, там есть несколько разных вариантов, если вы напишите нам на email в чём именно у вас возникают затруднения, то мы попытаемся максимально быстро помочь вам с ними.
hijaq
Site Admin
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт, 06 апр 2007 14:50


Вернуться в Использование SenseLock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron