возможности senselock ключа

Вопросы по работе с электронными ключами SenseLock из операционных систем с использованием различных компиляторов

возможности senselock ключа

Сообщение azizp » Чт, 24 апр 2014 17:20

Здравствуйте,
у меня такой вопрос: можно ли использовать ключи senselock для зашиты программы и в тот же время для хранение закрытых и открытых ключей ?
azizp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2014 17:14

Re: возможности senselock ключа

Сообщение Anton » Пт, 25 апр 2014 08:25

Можно. Вы можете хранить в ключе все что угодно (с учетом размера памяти ключа).
Для открытых и закрытых ключей длиной до 1024 бита, есть специальный формат хранения.
Anton
Site Admin
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт, 06 апр 2007 15:32

Re: возможности senselock ключа

Сообщение azizp » Вт, 29 апр 2014 10:20

вопрос: я записал нужные мне файлы с помощью API функции S4WriteFile(), теперь как мне их прочесть ? можно ли прочесть их с помощью API функции S4Execute() ? например, мне надо прочесть их как байты (byte[] fileContent).

спасибо заранее.
azizp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2014 17:14

Re: возможности senselock ключа

Сообщение hijaq » Вт, 29 апр 2014 18:49

В ключе SenseLock нет функций для чтения чего либо из него. Для этого вам необходимо написать свой исполняемый модуль, который будет возвращать необходимые вам данные в необходимом вам формате. Для вызова своего исполняемого модуля и получения результатов его действия используется функция S4ExecuteEx()
hijaq
Site Admin
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт, 06 апр 2007 14:50


Вернуться в Использование SenseLock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron