.NET Enveloper

Вопросы по работе с электронными ключами SenseLock из операционных систем с использованием различных компиляторов

.NET Enveloper

Сообщение gnuherd » Пн, 20 фев 2017 17:10

Здравствуйте,

У меня есть .NET EXE-файл, который я зашифровать с помощью "Enveloper for .NET". Каждый раз, когда я что-то изменить в исходном коде - новая версия EXE составлена из Visual Studio. Когда я использую "Enveloper for .NET" запутать ехе он всегда создает новую версию файла "EC01 ... xxx.bin". Файл "EC01.bin" затем следует использовать для обновления донглов, которые уже даны клиентам. Так, у меня есть 2 вопроса:

1 .Есть ли способ, чтобы зашифровать файл с расширением .exe, не создавая новую версию "EC01.bin"? Таким образом, мы не должны обновить клиентов донглов каждый раз.

2. Существует ли образец для C # (или другом языке .NET), который может быть использован для обновления файла EC01.bin в ключе клиента? Потому что на данный момент мы используем "ClientTool.exe", и "Update.exe", но это кажется слишком сложным
gnuherd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2017 16:47

Вернуться в Использование SenseLock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron